SE-330AU-00-00
  • В избранное
  • В сравнение
SE-330AU-00-00
SE-330AU-00-00 реле защитное, Ground Fault, 120 ~ 240В AC/DC, 0.125 ~ 30А, 0.1 ~ 0.5с
SE-330AU-00-00
SE-330AU-00-00
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    SE-330AU-00-00
  • Описание:
    NEUTRAL-EARTHING-RESISTOR MONITOВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SE-330AU-00-00
  • Package
    Bulk
  • Функции
    Ground Fault
  • Напряжение питания
    120 ~ 240VAC/DC
  • Диапазон тока срабатывания
    0.125 ~ 30A
  • Время задержки
    0.1 ~ 0.5s
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Особенности
    Harmonic Filtering, Manual Reset
Техническая документация
 SE-330AU-00-00.pdf
pdf. 0 kb
Описание SE-330AU-00-00
SE-330AU-00-00 Littelfuse Inc. NEUTRAL-EARTHING-RESISTOR MONITOR
  • Основные параметры:
    • Мощность: 330 Вт
    • Номинальное сопротивление: 10 Ом
    • Рабочий диапазон температур: от -40°C до +125°C
    • Ток: до 20 А