SEA24020
  • В избранное
  • В сравнение
SEA24020
SEA24020
SEA24020
SEA24020
  • Артикул:
    SEA24020
  • Описание:
    INPUT 180-280VACВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики SEA24020
  • Тип
    AC Input Module
  • Цвет
    Brown
  • Стиль
    Standard
  • Входное напряжение
    180 ~ 280VAC
  • Ток на входе
    4.5 mA
  • Выходное напряжение
    24VDC
  • Выходной ток
    25mA