SEK103M010ST
  • В избранное
  • В сравнение
SEK103M010ST
SEK103M010ST конденсатор электролитический алюминиевый, 10000мкФ, 10В, 50мОм, 1.98А
SEK103M010ST
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    SEK103M010ST
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIALВсе характеристики
  • 4200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SEK103M010ST
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.98 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.376 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.417" (36.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 SEK103M010ST.pdf
pdf. 0 kb
Описание SEK103M010ST
Конденсатор SEK103M010ST Cornell Dubilier Knowles
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Форма: Радиальная
Плюсы:
  • Высокая ёмкость для своего класса
  • Надёжность благодаря производителю Cornell Dubilier
  • Радиальная форма позволяет эффективно использовать пространство в устройствах
Минусы:
  • Низкое номинальное напряжение ограничивает области применения