SEN55-SDN-T
  • В избранное
  • В сравнение
SEN55-SDN-T
SEN55-SDN-T датчик газа, Humidity, NOx, Particulate Matter, Temperature, VOC, ±4.5% RH, I²C, 4.5В ~ 5.5В
SEN55-SDN-T
SEN55-SDN-T
  • Производитель:
    Sensirion AG
  • Артикул:
    SEN55-SDN-T
  • Описание:
    ENVIRONMENTAL NODE FOR PM, VOC,Все характеристики
  • 798 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SEN55-SDN-T
  • Тип
    Humidity, NOx, Particulate Matter, Temperature, VOC
  • Точность
    ±4.5% RH
  • Выход
    I²C
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
Техническая документация
 SEN55-SDN-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание SEN55-SDN-T
Основные параметры:
  • Интерфейс: I2C.
  • Рабочее напряжение: 3.3 В.