SFC37T40K391B-F
  • В избранное
  • В сравнение
SFC37T40K391B-F
SFC37T40K391B-F конденсатор пленочный, 40мкФ, ±10%, 370В AC
SFC37T40K391B-F
SFC37T40K391B-F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    SFC37T40K391B-F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 10% 370VAC RADIALВсе характеристики
  • 192 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SFC37T40K391B-F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    370V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    2.910" L x 1.910" W (73.91mm x 48.51mm), Lip
  • Высота (Максимум)
    4.030" (102.36mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect, Disconnect
  • Расстояние между выводами
    0.810" (20.57mm)
  • Применение
    Motor Run
Техническая документация
 SFC37T40K391B-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание SFC37T40K391B-F
SFC37T40K391B-F Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • Объем емкости: 40 мF
  • Точность: 10%