SFP37T25K284B-F
  • В избранное
  • В сравнение
SFP37T25K284B-F
SFP37T25K284B-F конденсатор пленочный, 25мкФ, ±10%, 370В AC
SFP37T25K284B-F
SFP37T25K284B-F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    SFP37T25K284B-F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 25UF 10% 370VAC RADIALВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 33 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SFP37T25K284B-F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    25 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    370V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    1.870" Dia (47.50mm), Lip
  • Высота (Максимум)
    3.000" (76.20mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect, Disconnect
  • Расстояние между выводами
    0.810" (20.57mm)
  • Применение
    Motor Run
Техническая документация
 SFP37T25K284B-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание SFP37T25K284B-F
SFP37T25K284B-F Cornell Dubilier Knowles — конденсатор маркировки CAP FILM 25UF 10% 370VAC RADIAL.
  • Объем емкости: 25 мкФ (микрофарада)
  • Точность: ±10%