SG-210STF 48.0000MS0
  • В избранное
  • В сравнение
SG-210STF 48.0000MS0
SG-210STF 48.0000MS0
SG-210STF 48.0000MS0
SG-210STF 48.0000MS0
  • Производитель:
    Epson Timing
  • Артикул:
    SG-210STF 48.0000MS0
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMDВсе характеристики
  • 510 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    48 MHz
  • Функции
    Standby (Power Down)
  • Выход
    CMOS
  • Напряжение питания
    1.6V ~ 3.6V
  • Стабильность частоты
    ±25ppm
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Ток питания (макс)
    2.6mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    2.7µA
Техническая документация
 SG-210STF 48.0000MS0.pdf
pdf. 0 kb
Описание SG-210STF 48.0000MS0
SG-210STF 48.0000MS0 EPSON Осциллятор:
  • Тип: XTAL OSC XO (Кристаллический осциллятор)
  • Частота: 48.0000 МГц