SGC3S100
  • В избранное
  • В сравнение
SGC3S100
SGC3S100 конденсатор подстроечный, 3-10пФ, 500В, керамический
SGC3S100
SGC3S100
  • Производитель:
    EW Electronics
  • Артикул:
    SGC3S100
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TRIMMER 3-10PF 500V SMDВсе характеристики
  • 21142 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SGC3S100
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Диапазон изменения ёмкости
    3 ~ 10pF
  • Вид корректировки
    Top
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Q @ Частота
    500 @ 1MHz
  • Размеры
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.059" (1.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Особенности
    Low Profile
Техническая документация
 SGC3S100.pdf
pdf. 0 kb
Описание SGC3S100
Основные параметры:
  • Тип: Подстроечный конденсатор (Trimmer capacitor)
  • Напряжение: 500 В (V)