SGC3S300
  • В избранное
  • В сравнение
SGC3S300
SGC3S300 конденсатор подстроечный, 8-30пФ, 500В, керамика
SGC3S300
SGC3S300
  • Артикул:
    SGC3S300
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMDВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 17008 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SGC3S300
  • Диапазон изменения ёмкости
    8 ~ 30pF
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Q @ Частота
    500 @ 1MHz
  • Размеры
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.059" (1.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Особенности
    Low Profile
Техническая документация
 SGC3S300.pdf
pdf. 0 kb
Описание SGC3S300
SGC3S300 EW Electronics Конденсатор: CAP TRIM 8.0-29PF 100V SMD
  • Основные параметры:
    • Обозначение: SGC3S300
    • Тип: Смда (SMD)
    • Номинальная емкость: 8.0-29ПФ (пикофарада)
    • Рабочее напряжение: 100В