SGC3S300NM
  • В избранное
  • В сравнение
SGC3S300NM
SGC3S300NM конденсатор подстроечный, 8-30пФ, 500В, керамический, 300 @ 25МГц
SGC3S300NM
SGC3S300NM
  • Артикул:
    SGC3S300NM
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TRIMMER 8-30PF 500V SMDВсе характеристики
  • 14360 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SGC3S300NM
  • Диапазон изменения ёмкости
    8 ~ 30pF
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Q @ Частота
    300 @ 25MHz
  • Размеры
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.059" (1.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Особенности
    Low Profile, Non-Magnetic
Техническая документация
 SGC3S300NM.pdf
pdf. 0 kb
Описание SGC3S300NM
SGC3S300NM EW Electronics Конденсатор: CAP TRIMMER 8-30PF 500V SMD