SGE-1510-2-1350A 03100C
  • В избранное
  • В сравнение
SGE-1510-2-1350A 03100C
SGE-1510-2-1350A 03100C бампер безопасности, TPE, 1.35м, 8.97кг, 24В, 100мА
SGE-1510-2-1350A 03100C
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    SGE-1510-2-1350A 03100C
  • Описание:
    SGE1510-2-1350A-3100CВсе характеристики
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Длина
    4.429' (1.35m)
  • Profile (W x H)
    0.59" x 0.39" (15.0mm x 10.0mm)
  • Материал
    Thermoplastic Elastomer (TPE)
  • Диапазон усилий
    19.78lbs (8.97kg)
  • Actuation Angle
    ±20°
  • Inactive End Region
    0.98" (25.0mm)
  • Длина кабеля
    10.171' (3.10m)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 55°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    SGE-1510
Техническая документация
 SGE-1510-2-1350A 03100C.pdf
pdf. 0 kb
SGE-1510-2-1350A 03100C Omron Automation and Safety
  • SGE1510-2-1350A-3100C
  • Это серийный номер или модельный номер для устройства Omron.
  • Представляет собой блок управления скоростью электродвигателей с функцией пуска и останова.
Основные параметры:
  • Мощность: 1510 Вт.
  • Количество каналов: 2.
  • Рейтинг напряжения: 230 В.
  • Номинальная мощность: 1350 Вт.