SIL12-1A72-71D
  • В избранное
  • В сравнение
SIL12-1A72-71D
SIL12-1A72-71D реле электромагнитное, 12В, 500мА, SPST-NO, 1кОм
SIL12-1A72-71D
SIL12-1A72-71D
  • Производитель:
    MEDER
  • Артикул:
    SIL12-1A72-71D
  • Описание:
    Реле: RELAY REED SPST 0.5A 12VВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 235 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SIL12-1A72-71D
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    500 mA
  • Напряжение переключения
    200VAC, 200VDC - Max
  • Ток обмотки
    12 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Особенности
    Diode
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.8 VDC
  • Время срабатывания
    0.7 ms
  • Время выключения
    0.1 ms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    1 kOhms
Техническая документация
 SIL12-1A72-71D.pdf
pdf. 0 kb
Описание SIL12-1A72-71D
SIL12-1A72-71D MEDER Реле: RELAY REED SPST 0.5А 12В
  • Основные параметры:
    • Тип контакта: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 0.5А
    • Номинальное напряжение: 12В