SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
  • В избранное
  • В сравнение
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E генератор колебаний, MEMS OSC XO, 32.768 кГц, LVCMOS, 1.5В ~ 3.63В
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
  • Производитель:
    SiTime
  • Артикул:
    SIT1533AI-H4-DCC-32.768E
  • Описание:
    Осциллятор: MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOSВсе характеристики
  • 292063 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    MEMS
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Выход
    LVCMOS
  • Напряжение питания
    1.5V ~ 3.63V
  • Стабильность частоты
    +100ppm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ток питания (макс)
    1.4µA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Base Product Number
    SIT1533
Техническая документация
 SIT1533AI-H4-DCC-32.768E.pdf
pdf. 0 kb
SIT1533AI-H4-DCC-32.768E SiTime Осциллятор: MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
  • Основные параметры:
    • Частота: 32.7680 КГц
    • Интерфейс: LVCMOS
    • Напряжение питания: 1.8 В, 2.5 В, 3.3 В, 5 В
    • Максимальная рабочая температура: +85°C