SIT1552AC-JE-DCC-32.768E
  • В избранное
  • В сравнение
SIT1552AC-JE-DCC-32.768E
SIT1552AC-JE-DCC-32.768E генератор колебаний, MEMS OSC TCXO, 32.768кГц, LVCMOS, 1.5В ~ 3.63В
SIT1552AC-JE-DCC-32.768E
SIT1552AC-JE-DCC-32.768E
  • Производитель:
    SiTime
  • Артикул:
    SIT1552AC-JE-DCC-32.768E
  • Описание:
    Осциллятор: MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOSВсе характеристики
  • 36643 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    MEMS
  • Тип
    TCXO
  • Частота
    32.768 kHz
  • Выход
    LVCMOS
  • Напряжение питания
    1.5V ~ 3.63V
  • Стабильность частоты
    ±5ppm
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-UFBGA, CSPBGA
  • Размеры
    0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Base Product Number
    SIT1552
Техническая документация
 SIT1552AC-JE-DCC-32.768E.pdf
pdf. 0 kb
SIT1552AC-JE-DCC-32.768E SiTime Осциллятор: MEMS OSC TCXO 32.7680kHz LVCMOS
  • Основные параметры:
    • Частота: 32.7680kHz