SK12BAW01
  • В избранное
  • В сравнение
SK12BAW01
SK12BAW01 переключатель с запорным механизмом, SPDT, 2 позиции, 3А, 125В
SK12BAW01 — фото 1
SK12BAW01 — фото 1
  • Производитель:
    NKK Switches
  • Артикул:
    SK12BAW01
  • Описание:
    SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 125VВсе характеристики
  • 1743 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SK12BAW01
  • Package
    Bulk
  • Схема
    SPDT
  • Количество позиций
    2
  • Требуется
    On-On
  • Уровень переключателя
    Non-Shorting (BBM)
  • Current Rating (Amps)
    3A (AC)
  • Рабочее напряжение - AC
    125 V
  • Тип актуатора
    Flat Key
  • Функция переключения
    1 only
  • Время срабатывания контакта
    90°
  • Материал контактов
    Silver (Ag)
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 12.00mm Dia
  • Особенности
    Epoxy Sealed Terminals
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Depth Behind Flange
    27.00mm
  • Mechanical Life
    30,000 Cycles
  • Electrical Life
    10,000 Cycles
  • Base Product Number
    SK12BA
Техническая документация
 SK12BAW01.pdf
pdf. 0 kb
Описание SK12BAW01
SK12BAW01 NKK Switches SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 125V
  • Основные параметры:
    • Количество позиций: 2
    • Тип контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг тока: 3 А
    • Рейтинг напряжения: 125 В