SKCM-240-11-T100-NS-TF00-ALO
  • В избранное
  • В сравнение
SKCM-240-11-T100-NS-TF00-ALO
SKCM-240-11-T100-NS-TF00-ALO
SKCM-240-11-T100-NS-TF00-ALO
SKCM-240-11-T100-NS-TF00-ALO
  • Производитель:
    Sheetak
  • Артикул:
    SKCM-240-11-T100-NS-TF00-ALO
  • Описание:
    PELTIER MOD, TEC, 40X40X3.2, 11AВсе характеристики
  • 953 шт
Выбрано: Показать
  • Размеры
    Square - 40.00mm L x 40.00mm W
  • Qmax @ Th
    73.0W @ 27°C
  • Разница Tmax @ Th
    82°C @ 27°C
  • Высота
    3.20mm
  • Number of Stages
    2
  • Максимальный ток
    11 A
  • Максимальное напряжение
    18 V
  • Resistance
    1.8 Ohms
  • Рабочая температура
    100°C