SL100-80/208+LXI
  • В избранное
  • В сравнение
SL100-80/208+LXI
SL100-80/208+LXI
SL100-80/208+LXI
SL100-80/208+LXI
  • Артикул:
    SL100-80/208+LXI
  • Описание:
    POWER SUPPLY PROGRAMED DC 8 KW 0Все характеристики
  • 97 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение питания
    208VAC
  • Выходное напряжение
    0 ~ 100VDC
  • Выходной ток
    0 ~ 80A
  • Размеры
    24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm)
  • Мощность (Ватт)
    8000W
  • Accuracy - Voltmeter; Ammeter
    0.2%
  • Voltage Regulation - Line
    0.004%
  • Voltage Regulation - Load
    0.01%
  • Current Regulation - Line
    0.02%
  • Current Regulation - Load
    0.04%
  • Пульсации
    60mV rms
  • Вес
    36 lbs (16.3 kg)
  • Base Product Number
    SL100
Техническая документация
 SL100-80/208+LXI.pdf
pdf. 0 kb
Описание SL100-80/208+LXI
SL100-80/208+LXI Magna-Power Electronics POWER SUPPLY
  • Параметры:
    • Мощность: 8 кВт
    • Напряжение выхода: 80 В
    • Ток выхода: 100 А