SL1000-1.5/208+LXI
  • В избранное
  • В сравнение
SL1000-1.5/208+LXI
SL1000-1.5/208+LXI
SL1000-1.5/208+LXI
SL1000-1.5/208+LXI
  • Производитель:
    Magna-Power Electronics
  • Артикул:
    SL1000-1.5/208+LXI
  • Описание:
    POWER SUPPLY PROGRAMED DC 1.5 KWВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Rack Mount (AC to DC)
  • Напряжение питания
    208VAC
  • Выходное напряжение
    0 ~ 1000VDC
  • Выходной ток
    0 ~ 1.5A
  • Тип дисплея
    LED
  • Число знаков
    3.5, 4
  • Размеры
    24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm)
  • Особенности
    Ethernet, Programmable, RS-232, Tracking
  • Мощность (Ватт)
    1500W
  • Accuracy - Voltmeter; Ammeter
    0.2%
  • Voltage Regulation - Line
    0.004%
  • Voltage Regulation - Load
    0.01%
  • Current Regulation - Line
    0.02%
  • Current Regulation - Load
    0.04%
  • Пульсации
    350mV rms
  • Вес
    32 lbs (14.5 kg)
  • Base Product Number
    SL1000
Техническая документация
 SL1000-1.5/208+LXI.pdf
pdf. 0 kb
Описание SL1000-1.5/208+LXI
SL1000-1.5/208+LXI Magna-Power Electronics POWER SUPPLY PROGRAMED DC 1.5 KW
  • Основные параметры:
    • Мощность: 1.5 кВт
    • Напряжение выхода: 208 В