SL1000-10/480+LXI
  • В избранное
  • В сравнение
SL1000-10/480+LXI
SL1000-10/480+LXI
SL1000-10/480+LXI
SL1000-10/480+LXI
  • Производитель:
    Magna-Power Electronics
  • Артикул:
    SL1000-10/480+LXI
  • Описание:
    1U PROGRAMMABLE DC POWER SUPPLY;Все характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Bench (AC to DC)
  • Напряжение питания
    432 ~ 528VAC
  • Выходное напряжение
    5 ~ 1kVDC
  • Выходной ток
    1.5 ~ 10A
  • Тип дисплея
    LED
  • Число знаков
    8
  • Число выходов
    17
  • Размеры
    24.000" L x 19.000" W x 1.750" H (609.60mm x 482.60mm x 44.45mm)
  • Особенности
    Programmable, Regulated, RS-232, RS-485, Software, Switching, Tracking, USB Interface
  • Мощность (Ватт)
    10000W
  • Voltage Regulation - Line
    ±0.004%
  • Voltage Regulation - Load
    ±0.01%
  • Current Regulation - Line
    ±0.02%
  • Current Regulation - Load
    ±0.04%
  • Пульсации
    350mV rms
Техническая документация
 SL1000-10/480+LXI.pdf
pdf. 0 kb
Описание SL1000-10/480+LXI
SL1000-10/480+LXI Magna-Power Electronics 1U PROGRAMMABLE DC POWER SUPPLY
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Номинальная мощность: 1000 Вт
    • Максимальный ток: 20 А