SL1000-2.6/480+LXI
  • В избранное
  • В сравнение
SL1000-2.6/480+LXI
SL1000-2.6/480+LXI
SL1000-2.6/480+LXI
SL1000-2.6/480+LXI
  • Артикул:
    SL1000-2.6/480+LXI
  • Описание:
    POWER SUPPLY PROGRAMED DC 2.6 KWВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение питания
    480VAC
  • Выходное напряжение
    0 ~ 1000VDC
  • Выходной ток
    0 ~ 2.6A
  • Размеры
    24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm)
  • Мощность (Ватт)
    2600W
  • Accuracy - Voltmeter; Ammeter
    0.2%
  • Voltage Regulation - Line
    0.004%
  • Voltage Regulation - Load
    0.01%
  • Current Regulation - Line
    0.02%
  • Current Regulation - Load
    0.04%
  • Пульсации
    350mV rms
  • Вес
    34 lbs (15.4 kg)
  • Base Product Number
    SL1000
Техническая документация
 SL1000-2.6/480+LXI.pdf
pdf. 0 kb
Описание SL1000-2.6/480+LXI
SL1000-2.6/480+LXI Magna-Power Electronics POWER SUPPLY PROGRAMED DC 2.6 KW
  • Основные параметры:
    • Мощность: 2.6 кВт
    • Напряжение выхода: 480 В