SL1000-2.6/UI2+LXI
  • В избранное
  • В сравнение
SL1000-2.6/UI2+LXI
SL1000-2.6/UI2+LXI
SL1000-2.6/UI2+LXI
SL1000-2.6/UI2+LXI
  • Артикул:
    SL1000-2.6/UI2+LXI
  • Описание:
    POWER SUPPLY PROGRAMED DC 2.6 KWВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Rack Mount (AC to DC)
  • Напряжение питания
    187 ~ 265VAC
  • Выходное напряжение
    0 ~ 1000VDC
  • Выходной ток
    0 ~ 2.6A
  • Число знаков
    3.5, 4
  • Размеры
    24.000" L x 19.000" W x 1.720" H (609.60mm x 482.60mm x 44.50mm)
  • Особенности
    Ethernet, Programmable, RS-232, Tracking
  • Мощность (Ватт)
    2600W
  • Accuracy - Voltmeter; Ammeter
    0.2%
  • Voltage Regulation - Line
    0.004%
  • Voltage Regulation - Load
    0.01%
  • Current Regulation - Line
    0.02%
  • Current Regulation - Load
    0.04%
  • Пульсации
    350mV rms