SL1122A090
  • В избранное
  • В сравнение
SL1122A090
SL1122A090
SL1122A090
  • Артикул:
    SL1122A090
  • Описание:
    GDT 90V 10KA 3 POLE THROUGH HOLEВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики SL1122A090
  • Package
    Tray
  • Напряжение пробоя по постоянному току
    90 V
  • Impulse Discharge Current (8/20µs)
    10000A (10kA)
  • Число полюсов
    3
  • Защита от сбоев
    No
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial Cylinder, 3 Lead
Техническая документация
 SL1122A090.pdf
pdf. 0 kb
Описание SL1122A090
Маркировка SL1122A090:
Основные параметры:
  • Разрывное напряжение (UIV): 90В