SL1122A450
  • В избранное
  • В сравнение
SL1122A450
SL1122A450
SL1122A450
  • Артикул:
    SL1122A450
  • Описание:
    GDT 450V 10KA 3 POLE THВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики SL1122A450
  • Package
    Tray
  • Напряжение пробоя по постоянному току
    450 V
  • Impulse Discharge Current (8/20µs)
    10000A (10kA)
  • Число полюсов
    3
  • Защита от сбоев
    No
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial Cylinder, 3 Lead
Техническая документация
 SL1122A450.pdf
pdf. 0 kb
Описание SL1122A450
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Маркировка SL1122A450:
      • SL — серия гальванических диодов.
      • 1122 — размеры (миллиметры).
      • A — тип клемм.
      • 450 — максимальное напряжение.
      • GDT — гаситель импульсов.
      • 10KA — максимальный ток импульса.
      • 3 POLE — количество контактов.
      • TH — тип исполнения (тепловой контур).
    • Основные параметры: