SLA-230-ASA
  • В избранное
  • В сравнение
SLA-230-ASA
SLA-230-ASA реле контроля фаз, Phase Loss, Phase Sequence, 190 ~ 270В AC, 230В AC
SLA-230-ASA
SLA-230-ASA
  • Производитель:
    ATC Diversified Electronics
  • Артикул:
    SLA-230-ASA
  • Описание:
    PHASE MONITORING RELAYВсе характеристики
  • 25 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLA-230-ASA
  • Package
    Box
  • Тип
    Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Sensing AC
  • Сигнал срабатывания
    Energized High/Low
  • Диапазон тока срабатывания
    190 ~ 270V AC
  • Время задержки
    0.25 Sec ~ 0.5 Sec
  • Напряжение питания
    230VAC
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Схема
    SPDT (1 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 240VAC
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Рабочая температура
    0°C ~ 55°C
  • Base Product Number
    SLA-230
Техническая документация
 SLA-230-ASA.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLA-230-ASA
  • Основные параметры:
    • Рейтинг: 230 В
    • Тип контактов: ножевые
    • Количество контактов: 4
    • Мощность: 5 А