SLC4P14-320P44
  • В избранное
  • В сравнение
SLC4P14-320P44
SLC4P14-320P44 световая завеса, защита пальцев, 14мм, 320мм, 24В DC
SLC4P14-320P44
SLC4P14-320P44
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    SLC4P14-320P44
  • Описание:
    LIGHT CURTAIN FINGER 14MMВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLC4P14-320P44
  • Protection
    Finger
  • Detection Capability
    14mm
  • Protective Height
    320mm
  • Operating Range
    0.1m ~ 2.0m
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 55°C
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Base Product Number
    SLC4P14
Техническая документация
 SLC4P14-320P44.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLC4P14-320P44
SLC4P14-320P44 - это маркировка устройства от производителя Banner Engineering Corporation. Описание этого устройства указывает, что это LIGHT CURTAIN FINGER 14MM.
  • Основные параметры:
    • Тип устройства: Лазерная кулиса (light curtain)
    • Ширина зоны защиты: 14 мм
    • Длина зоны защиты: 320 мм