SLFD18-5R950G-03T
  • В избранное
  • В сравнение
SLFD18-5R950G-03T
SLFD18-5R950G-03T
SLFD18-5R950G-03T
SLFD18-5R950G-03T
  • Производитель:
    Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
  • Артикул:
    SLFD18-5R950G-03T
  • Описание:
    DIPLEXER FOR 2400-2500MHZ/4900-5Все характеристики
  • 7695 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Diplexer
  • Диапазон частот(низкие / высокие)
    2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz