SLLP14-560P88
  • В избранное
  • В сравнение
SLLP14-560P88
SLLP14-560P88 световая завеса, защита пальцев, 14мм, 560мм, 24В DC
SLLP14-560P88
SLLP14-560P88
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    SLLP14-560P88
  • Описание:
    LIGHT CURTAIN FINGER 14MMВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLLP14-560P88
  • Protection
    Finger
  • Detection Capability
    14mm
  • Protective Height
    560mm
  • Operating Range
    0.1m ~ 12.0m
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 55°C
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Base Product Number
    SLLP14
Техническая документация
 SLLP14-560P88.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLLP14-560P88
Маркировка SLLP14-560P88 от производителя Banner Engineering Corporation:
Основные параметры:
  • Тип: Лазерная световая завеса (light curtain)
  • Ширина зоны защиты: 14 мм
  • Длина зоны: 560 мм
  • Входное напряжение: 24 В постоянного тока