SLLP23-490P55
  • В избранное
  • В сравнение
SLLP23-490P55
SLLP23-490P55 световая завеса, защита пальцев/рук, 23мм, 490мм, 24В DC
SLLP23-490P55
SLLP23-490P55
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    SLLP23-490P55
  • Описание:
    LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MMВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLLP23-490P55
  • Protection
    Finger/Hand
  • Detection Capability
    23mm
  • Protective Height
    490mm
  • Operating Range
    0.1m ~ 12.0m
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 55°C
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Base Product Number
    SLLP23
Описание SLLP23-490P55
Маркировка SLLP23-490P55 от производителя Banner Engineering Corporation
Основные параметры:
  • Тип устройства: Световая завеса
  • Защитный радиус: 23 мм
  • Диапазон работы: 490 мм