SLP103M035C7P3
  • В избранное
  • В сравнение
SLP103M035C7P3
SLP103M035C7P3 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000 мкФ, ±20%, 35В, 53мОм
SLP103M035C7P3 — фото 1
SLP103M035C7P3 — фото 1
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    SLP103M035C7P3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAPВсе характеристики
  • 4186 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLP103M035C7P3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    53mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.575" (40.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 SLP103M035C7P3.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLP103M035C7P3
SLP103M035C7P3 CORNELL DUBILIER Конденсатор:
  • Объем емкости: 10000 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 35 В
  • Форма: SNAP
  • Материал: Алюминий
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего класса
  • Устойчивость к перепадам напряжения
  • Долговечность при правильной эксплуатации
  • Надежность и стабильность работы
Минусы: