SLPCP14-970P88
  • В избранное
  • В сравнение
SLPCP14-970P88
SLPCP14-970P88 световая завеса, защита пальцев, 14мм, 970мм, 24В DC
SLPCP14-970P88
SLPCP14-970P88
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    SLPCP14-970P88
  • Описание:
    LIGHT CURTAIN FINGER 14MMВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики SLPCP14-970P88
  • Protection
    Finger
  • Detection Capability
    14mm
  • Protective Height
    970mm
  • Number of Beams
    97
  • Operating Range
    0.1m ~ 7.0m
  • Особенности
    Blanking
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    0°C ~ 55°C
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Base Product Number
    SLPCP14
Техническая документация
 SLPCP14-970P88.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLPCP14-970P88
Маркировка SLPCP14-970P88, производитель Banner Engineering Corporation:
Основные параметры:
  • Тип устройства: Световая завеса (light curtain)
  • Толщина датчика: 14 мм
  • Модель: SLPCP14-970P88
Плюсы:
  • Высокая точность: Устройство обеспечивает надежную защиту от посторонних предметов.