SLPX103M025A5P3
  • В избранное
  • В сравнение
SLPX103M025A5P3
SLPX103M025A5P3 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000 мкФ, 25В, ±20%, 60мОм @ 120Гц
SLPX103M025A5P3 — фото 1
SLPX103M025A5P3 — фото 1
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    SLPX103M025A5P3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAPВсе характеристики
  • 7876 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLPX103M025A5P3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    3.31 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.14 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.378" (35.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 SLPX103M025A5P3.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLPX103M025A5P3
SLPX103M025A5P3 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • Тип: CAP ALUM (алюминиевый конденсатор)
  • Объем: 10000 µF
  • Отклонение: ±20%
  • Номинальное напряжение: 25 В