SLPX103M035E3P3
  • В избранное
  • В сравнение
SLPX103M035E3P3
SLPX103M035E3P3 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000 мкФ, ±20%, 35В, 53мОм
SLPX103M035E3P3 — фото 1
SLPX103M035E3P3 — фото 1
  • Артикул:
    SLPX103M035E3P3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAPВсе характеристики
  • 18312 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLPX103M035E3P3
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    53mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    3.61 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.51 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.181" (30.00mm)
Техническая документация
 SLPX103M035E3P3.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLPX103M035E3P3
SLPX103M035E3P3 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • CAP ALUM 10000UF 20%
  • 35V SNAP
Основные параметры:
  • Объемная емкость (КФ): 10000 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 35 В
  • Тип: Алюминиевый конденсатор
  • Форма: SNAP (щелевой)
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера
  • Надежность и долговечность
  • Устойчивость к вибрации и удару
  • Хорошая стабильность при работе
Минусы:
  • Низкая рабочая температура (до -55°C)