SLPX103M050E7P3
  • В избранное
  • В сравнение
SLPX103M050E7P3
SLPX103M050E7P3 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, ±20%, 50В, 46мОм
SLPX103M050E7P3 — фото 1
SLPX103M050E7P3 — фото 1
  • Артикул:
    SLPX103M050E7P3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAPВсе характеристики
  • 3112 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLPX103M050E7P3
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    46mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    5.08 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    6.35 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.575" (40.00mm)
Техническая документация
 SLPX103M050E7P3.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLPX103M050E7P3
SLPX103M050E7P3 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • CAP ALUM 10000UF 20% - Капаситор с алюминиевым электролитом, ёмкость 10000 мкФ, допускание погрешности ±20%
  • 50V - Номинальное напряжение
  • SNAP - Форма корпуса (щелевой)
Основные параметры:
  • Номинальная ёмкость: 10000 мкФ
  • Допускание погрешности: ±20%
  • Номинальное напряжение: 50В