SLPX103M063E9P3
  • В избранное
  • В сравнение
SLPX103M063E9P3
SLPX103M063E9P3 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, 63В, 40мОм
SLPX103M063E9P3 — фото 1
SLPX103M063E9P3 — фото 1
  • Артикул:
    SLPX103M063E9P3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAPВсе характеристики
  • 8892 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLPX103M063E9P3
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    63 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    5.78 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    7.23 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
Техническая документация
 SLPX103M063E9P3.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLPX103M063E9P3
SLPX103M063E9P3 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • CAP ALUM 10000UF 20%
  • 63V SNAP
Основные параметры:
  • Объем емкости: 10000 мкФ (микрофарад)
  • Точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 63 В