SLSCP14-750Q88
  • В избранное
  • В сравнение
SLSCP14-750Q88
SLSCP14-750Q88 световая завеса, Finger, 14мм, 750мм, 24В DC
SLSCP14-750Q88
SLSCP14-750Q88
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    SLSCP14-750Q88
  • Описание:
    LIGHT CURTAIN FINGER 14MMВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SLSCP14-750Q88
  • Protection
    Finger
  • Detection Capability
    14mm
  • Protective Height
    750mm
  • Number of Beams
    100
  • Operating Range
    0.1m ~ 6.0m
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    0°C ~ 55°C
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Base Product Number
    SLSCP14
Техническая документация
 SLSCP14-750Q88.pdf
pdf. 0 kb
Описание SLSCP14-750Q88
Маркировка SLSCP14-750Q88, производитель Banner Engineering Corporation, описание LIGHT CURTAIN FINGER 14MM:
  • Основные параметры:
    • Тип: Лазерная завеса
    • Ширина зоны защиты: 14 мм
    • Длина зоны защиты: 750 мм