SMAJ36A-E3/5A
  • В избранное
  • В сравнение
SMAJ36A-E3/5A
SMAJ36A-E3/5A диод TVS, Zener, 36В, 6.9А, 400Вт
SMAJ36A-E3/5A
SMAJ36A-E3/5A
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    SMAJ36A-E3/5A
  • Описание:
    TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214ACВсе характеристики
  • 8574 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMAJ36A-E3/5A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Zener
  • Однонаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    36V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    40V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    58.1V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    6.9A
  • Рассеивание мощности
    400W
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AC, SMA
  • Исполнение корпуса
    DO-214AC (SMA)
  • Base Product Number
    SMAJ36
Техническая документация
 SMAJ36A-E3/5A.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMAJ36A-E3/5A
SMAJ36A-E3/5A Vishay General Semiconductor - Diodes Division TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение (VWM): 36 В
    • Разрывное напряжение (VC): 58.1 В