SMART1500LCDT
  • В избранное
  • В сравнение
SMART1500LCDT
SMART1500LCDT источник бесперебойного питания, Line Interactive, 120В, 1.5кВА, 900Вт, 50/60Гц
SMART1500LCDT
SMART1500LCDT
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    SMART1500LCDT
  • Описание:
    UPS SMART LCD TOWER BATT BACK UPВсе характеристики
  • 75 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMART1500LCDT
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Line Interactive (Input Regulation)
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Применение
    Desktop, Home Theater
  • Форма
    Tower
  • Мощность
    1.5kVA / 900W
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    10 (5 UPS, 5 Surge Only)
  • Защищенные каналы
    RJ11, Type F Coax
  • Выходное напряжение
    110V, 115V, 120V
  • Input Connector
    NEMA 5-15P
  • Тип выходного соединителя
    NEMA 5-15R (10)
  • Длина шнура
    6' (1.83m)
  • Approval Agency
    CSA, FCC, NOM, UL
  • Размеры
    15.394" L x 5.748" W (391.00mm x 146.00mm)
  • Высота
    7.992" (203.00mm)
Техническая документация
 SMART1500LCDT.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMART1500LCDT
SMART1500LCDT Tripp Lite UPS SMART LCD TOWER BATT BACK UP
  • Основные параметры:
    • Встроенная батарея: 7 Ач
    • Время автономной работы: до 30 минут
    • Нагрузка: до 1500 Вт
    • Тип: линейно-интервальный
    • Резервное питание: да
    • Питание от аккумулятора: 220 В