SMBJ110A-Q
  • В избранное
  • В сравнение
SMBJ110A-Q
SMBJ110A-Q диод TVS, Zener, 110В, 177В, 3.4А, 600Вт
SMBJ110A-Q
SMBJ110A-Q
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    SMBJ110A-Q
  • Описание:
    TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AAВсе характеристики
  • 58557 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMBJ110A-Q
  • Тип
    Zener
  • Однонаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    110V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    122V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    177V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    3.4A
  • Рассеивание мощности
    600W
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    Automotive, Telecom
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AA, SMB
  • Исполнение корпуса
    SMB (DO-214AA)
  • Base Product Number
    SMBJ110
Техническая документация
 SMBJ110A-Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMBJ110A-Q
Технические характеристики:
  • Маркировка: SMBJ110A-Q
  • Производитель: Bourns
  • Описание: TVS диод 110Вм 177Вс DO214AA
Основные параметры:
  • Рабочее напряжение (VWM): 110 В
  • Номинальное отпускное напряжение (Vc): 177 В