SMBJ188A
  • В избранное
  • В сравнение
SMBJ188A
SMBJ188A диод TVS, Zener, 188В, 600Вт, 1 канал
SMBJ188A
SMBJ188A
  • Производитель:
    Littelfuse
  • Артикул:
    SMBJ188A
  • Описание:
    Диод: TVS DIODE 188VWM DO214AAВсе характеристики
  • 250 шт
    в наличии
  • 7423 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMBJ188A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Zener
  • Однонаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    188V
  • Рассеивание мощности
    600W
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AA, SMB
  • Исполнение корпуса
    DO-214AA (SMBJ)
Техническая документация
 SMBJ188A.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMBJ188A
SMBJ188A Littelfuse Диод: TVS диод 188ВWM DO214AA
  • Основные параметры:
    • Рейтингное напряжение срабатывания: 188 В
    • Максимальная номинальная рабочая температура: +150 °C