SMC30J8.5CA
  • В избранное
  • В сравнение
SMC30J8.5CA
SMC30J8.5CA диод TVS, Zener, 8.5В, 14.4В, 208А, 3000Вт
SMC30J8.5CA — фото 1
SMC30J8.5CA — фото 1
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    SMC30J8.5CA
  • Описание:
    TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMCВсе характеристики
  • 1571 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMC30J8.5CA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Zener
  • Двунаправленные каналы
  • Рабочее напряжение
    8.5V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    9.4V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    14.4V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    208A
  • Рассеивание мощности
    3000W (3kW)
  • Защита цепи питания
    No
  • Применение
    General Purpose
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AB, SMC
  • Исполнение корпуса
    SMC
  • Base Product Number
    SMC30
Техническая документация
 SMC30J8.5CA.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMC30J8.5CA
SMC30J8.5CA STMicroelectronics TVS диод:
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение (VBR) - 8.5 В
    • Разрывное напряжение (VO) - 14.4 В