SMCJ10CA
  • В избранное
  • В сравнение
SMCJ10CA
SMCJ10CA диод TVS, Zener, 10В, 17В, 88.3А, 1500Вт
SMCJ10CA — фото 1
SMCJ10CA — фото 1
  • Производитель:
    Taiwan Semiconductor
  • Артикул:
    SMCJ10CA
  • Описание:
    Диод: TVS DIODE 10VWM 17VC DO214ABВсе характеристики
  • 250 шт
    в наличии
  • 2936 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMCJ10CA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    11.1V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    17V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    88.3A
  • Рассеивание мощности
    1500W (1.5kW)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Base Product Number
    SMCJ10
Техническая документация
 SMCJ10CA.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMCJ10CA
TVS диод SMCJ10CA Taiwan Semiconductor DO214AB:
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение срабатывания: 10 В
    • Максимальное номинальное напряжение: 17 В