SMCJ70CA-TP
  • В избранное
  • В сравнение
SMCJ70CA-TP
SMCJ70CA-TP диод TVS, Zener, двунаправленный, 7В, 12В, 125А, 1500Вт
SMCJ70CA-TP — фото 1
SMCJ70CA-TP — фото 1
  • Производитель:
    MCC (Micro Commercial Components)
  • Артикул:
    SMCJ70CA-TP
  • Описание:
    TVS DIODE 70VWM 113VC DO214ABВсе характеристики
  • 41797 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMCJ70CA-TP
  • Рабочее напряжение
    7V
  • Напряжение пробоя (Мин)
    7.8V
  • Напряжение фиксации (Макс) @ Ipp
    12V
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    125A
  • Рассеивание мощности
    1500W (1.5kW)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Base Product Number
    SMCJ7.0
Техническая документация
 SMCJ70CA-TP.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMCJ70CA-TP
SMCJ70CA-TP Micro Commercial Co TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение (VWM): 70 В
    • Коэффициент разряда (ICM): 113 мА