SMI-1027-TW-12V-R
  • В избранное
  • В сравнение
SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R, зуммер, 12В, 2.7кГц, 30мА, 85дБ
Loading...
  • Производитель:
    PUI Audio, Inc.
  • Артикул:
    SMI-1027-TW-12V-R
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 12V 9.6X9.6 SMDВсе характеристики
  • 2804 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    7 ~ 15V
  • Частота
    2.7kHz
  • Технология
    Electromechanical/Magnetic
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    30mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.378" L x 0.378" W (9.60mm x 9.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.209" (5.30mm)
Техническая документация
 SMI-1027-TW-12V-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R PUI Audio, Inc. BUZZER MAGNETIC 12V 9.6X9.6 SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: магнитный зуммер (buzzer)
    • Напряжение питания: 12В
    • Размер: 9.6x9.6 мм (SMD)