SMI36-12-K-P5
  • В избранное
  • В сравнение
SMI36-12-K-P5
SMI36-12-K-P5
SMI36-12-K-P5
SMI36-12-K-P5
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    SMI36-12-K-P5
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36WВсе характеристики
  • 2471 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMI36-12-K-P5
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    International
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Multi-Blade (Sold Separately)
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    3A
  • Мощность (Ватт)
    36 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    100mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI, CoC Tier 2
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Длина шнура
    59" (1.50m)
  • Input Connector
    Multi-Blade
  • Размеры
    3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm)