SMP100LC-230
  • В избранное
  • В сравнение
SMP100LC-230
SMP100LC-230 защита от перенапряжений - тиристор, 230В, 400А, 150мА, 60пФ
SMP100LC-230
SMP100LC-230
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    SMP100LC-230
  • Описание:
    THYRISTOR 230V 400A DO214AAВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 120 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMP100LC-230
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение включения
    285V
  • Обратное напряжение
    230V
  • Current - Peak Pulse (8/20µs)
    400 A
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    100 A
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    150 mA
  • Число элементов
  • Емкость
    60pF
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-214AA, SMB
  • Base Product Number
    SMP100
Техническая документация
 SMP100LC-230.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMP100LC-230
SMP100LC-230 STMicroelectronics THYRISTOR 230V 400A DO214AA
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (Unom): 230В
    • Максимальный ток прямого тока (Imax): 400А