SN74LVC1G175DBVR
  • В избранное
  • В сравнение
SN74LVC1G175DBVR
SN74LVC1G175DBVR триггер, D-тип, 175 МГц, 1.65В ~ 5.5В
SN74LVC1G175DBVR
SN74LVC1G175DBVR
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    SN74LVC1G175DBVR
  • Описание:
    Микросхема: IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-6Все характеристики
  • 124 шт
    в наличии
  • 21239 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Функции
    Reset
  • Тип
    D-Type
  • Тип выходного сигнала
    Non-Inverted
  • Число элементов
  • Разрядность на элемент
  • Clock Frequency
    175 MHz
  • Максимальная задержка распространения @ V, Max CL
    5ns @ 5V, 50pF
  • Тип Триггера
    Positive Edge
  • Ток выхода высокий уровень, низкий уровень
    32mA, 32mA
  • Напряжение питания
    1.65V ~ 5.5V
  • Current - Quiescent (Iq)
    10 µA
  • Входная емкость
    3 pF
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-6
  • Корпус
    SOT-23-6
  • Base Product Number
    74LVC1G175
Техническая документация
 SN74LVC1G175DBVR.pdf
pdf. 0 kb
Описание SN74LVC1G175DBVR
  • Основные параметры:
    • Тип флеш-ритранслятора: D-типа
    • Питание: 2,0 V до 3,6 V
    • Частота работы: до 50 МГц