SP400-0.007-AC-58
  • В избранное
  • В сравнение
SP400-0.007-AC-58
SP400-0.007-AC-58
SP400-0.007-AC-58
SP400-0.007-AC-58
  • Производитель:
    Bergquist
  • Артикул:
    SP400-0.007-AC-58
  • Описание:
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADHВсе характеристики
  • 30058 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Использование
    TO-220
  • Тип
    Pad, Sheet
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    19.05mm x 12.70mm
  • Толщина
    0.0070" (0.178mm)
  • Материал
    Silicone Rubber
  • Клеевой подслой
    Adhesive - One Side
  • Материал
    Fiberglass
  • Цвет
    Gray
  • Коэффициент термического сопротивления
    1.13°C/W
  • Коэффициент теплопроводности
    0.9W/m-K
  • Shelf Life
    6 Months
  • Storage/Refrigeration Temperature
    41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C)
  • Base Product Number
    SP400
Техническая документация
 SP400-0.007-AC-58.pdf
pdf. 0 kb
Описание SP400-0.007-AC-58
SP400-0.007-AC-58 Bergquist THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH
  • Основные параметры:
    • Материал: термопад
    • Толщина: 0.007 дюйма (19.05 мм)
    • Ширина: 12.7 мм