SP400-0.009-00-51
  • В избранное
  • В сравнение
SP400-0.009-00-51
SP400-0.009-00-51 термопрокладка, Pad, Sheet, 0.229мм, 1.40°C/W, 0.9Вт/м-К
SP400-0.009-00-51 — фото 1
SP400-0.009-00-51 — фото 1
  • Производитель:
    Bergquist
  • Артикул:
    SP400-0.009-00-51
  • Описание:
    THERM PAD 17.45MMX14.27MM GRAYВсе характеристики
  • 54488 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Использование
    TO-220
  • Тип
    Pad, Sheet
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    17.45mm x 14.27mm
  • Толщина
    0.0090" (0.229mm)
  • Материал
    Silicone Rubber
  • Материал
    Fiberglass
  • Цвет
    Gray
  • Коэффициент термического сопротивления
    1.40°C/W
  • Коэффициент теплопроводности
    0.9W/m-K
  • Storage/Refrigeration Temperature
    41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C)
  • Base Product Number
    SP400
Техническая документация
 SP400-0.009-00-51.pdf
pdf. 0 kb
Описание SP400-0.009-00-51
SP400-0.009-00-51 Bergquist THERM PAD 17.45MMX14.27MM GRAY
  • Основные параметры:
    • Тип: термопад
    • Материал: графит
    • Размер: 17.45 мм x 14.27 мм
    • Цвет: серый
  • Плюсы:
    • Высокая теплопроводность
    • Долговечность
    • Устойчивость к истиранию
    • Простота установки
    • Безопасность для электронных компонентов
  • Минусы:
    • Не подходит для высоких температур (только до 300°C)