SP900S-0.009-00-43
  • В избранное
  • В сравнение
SP900S-0.009-00-43
SP900S-0.009-00-43 термопрокладка, 19.05мм x 12.70мм, 0.229мм, 0.61°C/W, 1.6Вт/м-К
SP900S-0.009-00-43 — фото 1
SP900S-0.009-00-43 — фото 1
  • Производитель:
    Bergquist Company
  • Артикул:
    SP900S-0.009-00-43
  • Описание:
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM PINKВсе характеристики
  • 33926 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Использование
    TO-220
  • Тип
    Pad, Sheet
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    19.05mm x 12.70mm
  • Толщина
    0.0090" (0.229mm)
  • Материал
    Silicone Rubber
  • Материал
    Fiberglass
  • Цвет
    Pink
  • Коэффициент термического сопротивления
    0.61°C/W
  • Коэффициент теплопроводности
    1.6W/m-K
  • Shelf Life
    12 Months
  • Base Product Number
    SP900S
Техническая документация
 SP900S-0.009-00-43.pdf
pdf. 0 kb
Описание SP900S-0.009-00-43
SP900S-0.009-00-43 Bergquist Company THERM PAD 19.05MMX12.7MM PINK
  • Основные параметры:
    • Материал: термопластичная эластомерная пластина (TPE)
    • Толщина: 0.009 дюйма (около 0.23 мм)
    • Размер: 19.05 мм x 12.7 мм