SPAU-P10R-T-N18M-L-PNLK-PNVBA-M8D
  • В избранное
  • В сравнение
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
  • Описание:
    PRESSURE SENSORВсе характеристики
Выбрано: Показать
  • Угол поворота - электрический, механический
    Vacuum
  • Рабочее давление
    0 ~ 145.04PSI (0 ~ 1000kPa)
  • Тип выходного сигнала
    Analog Current, Analog Voltage, NPN/PNP- NC/NO
  • Выход
    4 mA ~ 20 mA, 0 V ~ 10 V, 1 V ~ 5 V
  • Точность
    ±1.5%
  • Напряжение питания
    20V ~ 30V
  • Размер порта
    Male - 1/8" (3.18mm) NPT
  • Допуск сопротивления
    Threaded
  • Давление
    217.56PSI (1500kPa)
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C (TA)
  • Корпус
    Module Box with Display
Техническая документация
 SPAU-P10R-T-N18M-L-PNLK-PNVBA-M8D.pdf
pdf. 0 kb
SPAU-P10R-T-N18M-L-PNLK-PNVBA-M8D Festo Corporation PRESSURE SENSOR
  • Основные параметры:
    • Диапазон измерения: от 0 до 10 бар
    • Тип выходного сигнала: аналоговый 4-20 мА
    • Точность: ±0,5%